• Головна
  • «Ваш сын преступник»: доверчивая жительница Николаева отдала псевдомилиционеру 4 тысячи долларов
13:40, 6 лютого 2015 р.

«Ваш сын преступник»: доверчивая жительница Николаева отдала псевдомилиционеру 4 тысячи долларов

Жительница Корабельного района за освобождение сына из милиции отдала мошеннику все свои сбережения.

Об этом сайту 0512 сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

Несмотря на неоднократные предостережения правоохранителей быть осмотрительными, николаевцы вновь попадают на «крючок» аферистов, которые выманивают у них  деньги.

В Корабельный райотдел милиции поступило заявление от 65-летней жительницы о том, что неизвестный мужчина мошенническим путем завладел ее деньгами в сумме 4 тыс. долларов США.

Женщина рассказала правоохранителям, что ночью ей на стационарный телефон позвонил неизвестный мужчина и представился работником милиции. Незнакомец сказал, что ее сын задержан за совершение преступления, и чтобы его отпустили нужно срочно заплатить 4 тыс. долларов США.

Напуганная пенсионерка, не догадавшись позвонить сыну или на спецлинию«102», добровольно отдала злоумышленнику все  свои сбережения. Затем, поняв, что ее обманули, обратилась в милицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мошенник #телефон #деньги #доверчивая пенсионерка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...