• Головна
  • Указом Президента 43 николаевца были награждены медалями «20 років незалежності України»
16:12, 23 серпня 2011 р.

Указом Президента 43 николаевца были награждены медалями «20 років незалежності України»

Довольно внушительное количество жителей Николаевской области были отмечены Президентом Украины Виктором Януковичем. И большинство награжденных – люди, что называется, на слуху.

В соответствие с Указом Президента Украины №  822/2011 «Про нагородження відзнакою Президента України – ювілейною медаллю «20 років незалежності України» за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие Украинского государства, значительные трудовые достижения и многолетний самоотверженный труд награды Президента Украины – юбилейные медали «20 років незалежності України» получат:
1. Надежда Бабанская, Сухобалковский сельский голова (Доманевский район);

2. Леонид Бетлий, директор Сировской общеобразовательной школы (Врадиевский район);

3. Наталья Белоконенко, глава правления сельскохозяйственного акционерного общества «Південний колос» (Новоодесский район);

4. Юрий Бондин, Герой Украины, пенсионер (экс-директор ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» - при.ред.);

5. Анатолий Бурбел, глава правления сельскохозяйственного акционерного общества «Колос» (Очаковский район);

6. Нина Вовченко, врач-терапевт Шевченковской участковой больницы (Жовтневый район);

7. Алексей Гаркуша, заведующий кафедрой Николаевского межрегионального института развития человека высшего учебного заведения «Открытый международный университет развития человека «Украина» (экс-губернатор Николаевской области – прим.ред.);

8. Ирина Герасименко, Семеновский сельский голова (Арбузинский район);

9. Юрий Гержов, городской голова Вознесенска;

10. Степан Гошва, директор сельскохозяйственного предприятия «Свобода» (Снигиревский район);

11. Иван Грицай, пенсионер;

12. Татьяна Демченко, депутат Николаевского облсовета, председатель Николаевского облсовета V созыва в 2006−2010 гг.;

13. Нина Денисюк, директор музея истории села Катериновка (Веселиновский район);

14. Юрий Диденко, глава Николаевской областной организации Народного Руха Украины;

15. Людмила Дромашко, городской голова Первомайска;

16. Тамара Дубинец, главный врач городской поликлиники № 2 г.Николаева;

17. Александр Дубовец, механизатор общества им.Петровского (Березанский район);

18. Виктор Дудка, Степковский сельский голова (Первомайский район);

19. Сергей Дятлов, заместитель главы правления фонда «Миколаївщина для людей»

20. Петр Зибров, депутат Николаевского облсовета;

21. Татьяна Кисель, заведующая детским садом «Сонечко» (Березанский район);

22. Николай Косинчук, директор Мариновского профессионального аграрного лицея (Доманевский район);

23. Александр Кремко, фотокорреспондент газеты «Вечерний Николаев» и ГИА «Укрінформ»;

24. Петр Кугляр, директор сельскохозяйственного предприятия им.Суворова (Снигиревский район);

25. Петр Ливик, президент АО «Зелений Гай» (Вознесенский район);

26. Иван Лютиков, председатель Николаевской городской организации ветеранов;

27. Светлана Мельник, учитель Котляровской общеобразовательной школы (Жовтневый район);

28. Александр Молчанов, начальник отдела ГП «НМТП»;

29. Владимир Панич, Коблевский сельский голова (Березанский район);

30. Любовь Пахомова, руководитель народного хора «Любисток» Новобугского районного дома культуры;

31. Валентина Пуга, Березнеговатский сельский голова;

32. Владимир Пучков, главный редактор газеты «Вечерний Николаев»;

33. Сергей Семенов, директор Куйбышевской общеобразовательной школы (Веселиновский район);

34. Юрий Серба, председатель фермерского хозяйства «Серба» (Казанковский район);

35. Александр Сироштан, глава правления сельскохозяйственного общества «Украина» (Доманевский район);

36. Виктор Старченко, директор сельскохозяйственного предприятия «Злагода» (Новобугский район);

37. Любовь Сукова, пенсионерка, ветеран труда (г.Очаков);

38. Галина Тазарачева, директор Государственного комплекса социальной реабилитации детей-инвалидов (г.Николаев);

39. Татьяна Фабрикова, главный редактор газеты «Рідне Прибужжя»;

40. Владимир Фукс, депутат Николаевского облсовета;

41. Александр Чебан, директор ЧАО «Оберіг» (Арбузинский район);

42. Наталья Чернохатова, главный экономист ФХ «Чернохатове» (Жовтневый район);

43. Николай Янишевский, пенсионер (г.Николаев).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...