• Головна
  • В Николаеве военные остались без электричества
16:20, 8 січня 2015 р.

В Николаеве военные остались без электричества

Николаевские энергетики восстановили электроснабжение воинской части.

Так, к Генеральному директору ПАО «Николаевоблэнерго» Ю.М. Антощенко обратился командир в / ч А 1836 «Е», которая базируется в районе с. Мешково-Погорелово, с просьбой оказать содействие в решении вопроса восстановления электроснабжения этого военного объекта. Как оказалось, еще неделю назад в части возникли проблемы с подачей электроэнергии, но квартирно-эксплуатационный отдел (КЭО), который, собственно, и занимается этими вопросами, вовремя не отреагировал и военные остались без полноценного электроснабжения.

Учитывая остроту проблемы, Юрий Антощенко поставил задачу руководству филиала ПАО «Николаевоблэнерго» «Южный» в срочном порядке выяснить причину обесточивания и подать напряжение в воинскую часть. Уже через час на место прибыла бригада службы кабельных линий, которая сразу же приступила к работе.

С помощью оборудования электротехнической лаборатории энергетики выяснили, что причиной обесточивания в / ч А 1836 «Е» стало повреждение кабеля, который, из-за «почтенного возраста» находится не в лучшем состоянии.

Но специалистам ПАО «Николаевоблэнерго» приходилось решать и более сложные вопросы. Поврежденный кабель отремонтировали и электроснабжение воинской части было восстановлено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#часть #воинская #военные #электричество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...