• Головна
  • В Николаеве девушка «подрезала» навязчивого жениха
16:00, 14 грудня 2014 р.

В Николаеве девушка «подрезала» навязчивого жениха

Посиделки за бутылкой в компании закончились телесными повреждениями. Пострадавший доставлен в больницу, в отношении обидчицы начато уголовное производство.

Из больницы в милицию поступило сообщение, что из одной из квартир по пр. Героев Сталинграда в приемное отделение доставлен 34-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки и повреждением печени. Сотрудниками ОМ «Северный» были установлены все обстоятельства произошедшего и лица причастные к содеянному.

В тот вечер в квартире у пострадавшего были гости. Компания хорошо посидела, выпив не одну бутылку. Опьянев, хозяин начал приставать к девушками. Одна из них так разозлилась на кавалера, что, не выдержав, схватила нож и нанесла ему удар. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подрезала #парень #жених
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...