• Головна
  • «Сильная Украина» идет в парламент, чтобы способствовать установлению мира», - Сергей Тигипко
16:42, 23 жовтня 2014 р.

«Сильная Украина» идет в парламент, чтобы способствовать установлению мира», - Сергей Тигипко

«Способствовать установлению мира – наша главная задача в парламенте. Это то, о чем мы говорили с самого начала возникновения конфликта», - заявил лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко в своем видеообращении к жителям Николаевщины.

Он также подчеркнул, что важной задачей считает действия по единению разных регионов, в частности проведение реальной региональной реформы. «Регионам должны быть делегированы максимальные полномочия в экономической, социальной и гуманитарной сфере», - заявил Сергей Тигипко.

Кроме того, политик подчеркнул, что «в будущем парламенте именно  «Сильная Украина» будет поддерживать промышленный потенциал государства, т.к. без развитой индустрии невозможно обеспечить достойные зарплаты и пенсии, остановить крах экономики.

«Хотя на этих выборах «Сильная Украина» ощущает беспрецедентное давление, в том числе и в Николаевской области, где были прецеденты избиения членов нашей партии, порчи агитпродукции и тому подобное, -  я обещаю, что мы останемся патриотичной и конструктивной оппозицией. Мы постоянно будем говорить о том, что больше всего беспокоит украинцев – об экономике и социальных стандартах», - заверил Сергей Тигипко. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення