
В Николаеве на реке Ингул пропал молодой парень. Сегодня спасатели продолжат поиск
Вчера, 13-го июля, вечером в городе Николаеве в акватории реки Ингул около пешеходного моста во время купания пропал без вести 24-летний парень.
По словам очевидцев, молодой человек употреблял алкогольные напитки, после чего пытался переплыть реку Ингул. Примерно на середине пути он потерял сознание и исчез под водой. На место происшествия выезжали сотрудники оперативного отдела оперативно-координационного центра Управления МЧС Украины в Николаевской области. Но, к сожалению, парня не нашли. 14-го июля планируется проведение поисковых работ сотрудниками Николаевского военизированного горно-спасательного отряда.
Напомним, что с начала года на водных объектах области зарегистрирована гибели 36 человек. Причем, значительная часть погибла из-за употребления алкогольных напитков во время отдыха на воде. Управления МЧС Украины в Николаевской области предупреждает! Будьте крайне осторожны во время купания и рыбной ловли, не заходите в воду в незнакомых местах и в состоянии алкогольного опьянения. Помните, что неосмотрительность и бессознательное отношение к собственной безопасности могут привести к трагическим последствиям.