
«Мусорная люстрация» докатилась и до Николаева (ФОТО, ВИДЕО)
В Николаеве, в понедельник, 6 октября, толпа людей запихнула в мусорный бак и облила зеленкой начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевской облгосадминистрации, депутата облсовета от Партии регионов Петра Каминского.
В середине августа в Николаеве Каминский, находясь за рулем служебного автомобиля «Daewoo Leganza», стал виновником ДТП. Экспертиза подтвердила, что Каминский был пьян, когда находился за рулем автомобиля.
Так, 6 октября в Ленинском районном суде города Николаева состоялось судебное заседание, относительно происшествия с участием чиновника, передает корреспондент «Преступности.НЕТ».

5f5d6e282a25ea5464602fb104e60f8e.i827x467x539
У здания суда собралось около 30 человек, некоторые с флагом «Правого сектора». Они подкатили к зданию мусорный бак и закинули туда Каминского, который выходил после судебного заседания. Сверху чиновника облили зеленкой.

1a28df4c67af3148b941cfd1c9957fa4.i827x465x539
Адвокаты Каминского начали кричать «Что вы делаете? Его вина в суде не доказана». На это люди ответили, что они присутствовали на ДТП и видели Каминского в нетрезвом состоянии.
- Он преступник, - заявили они.