
16:07, 11 серпня 2014 р.
Николаевские бомжи, облюбовавшие «Дубки», остались без «жилья»
Дубовая роща возле общеобразовательной школы № 20 по ул. Космонавтов (угол ул. Николаевской) до недавнего времени была непроходимой чащей. Здесь, вдали от глаз, любили собираться бомжи, наркоманы.
В минувшую субботу ситуация изменилась. Департамент ЖКХ, агрофирма «Зеленое хозяйство» и представители одной из религиозных общин города проредили парк «Дубки». Теперь территория рощи просматривается, и можно свободно прогуливаться, не озираясь по сторонам на шорох в кустах.
Некоторые поросли деревьев достигали 7-метровой высоты. И их тоже срезали, переработали дереводробилкой. За несколько дней работы из парка вывезли 4 КАМАЗа древесных отходов.
К новому учебному году в дубовой роще запланирован субботник. Чтобы навести идеальный порядок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 18:28 
 Вчора 
 17:40 
 Вчора 
 Оголошення
17:36, 27 жовтня
15:11, Вчора
16:55, 22 жовтня
11:36, 2 листопада
