
17:00, 10 серпня 2014 р.
В центре Николаева снесли 2 киоска, торговавших шаурмой
В Центральном районе продолжается демонтаж незаконно установленных временных торговых сооружений и рекламных конструкций.
Так, городские службы выполнили работы по демонтажу двух трейлеров «Шаурма», расположенных на углу ул. Дзержинского и пр. Ленина и перед Варваровским мостом, а также двух рекламных конструкций по ул. Московской, 16 и пр. Ленина, угол ул. Гражданской.
Основанием для осуществления указанных действий стали решения исполнительного комитета Николаевского городского совета и комиссии по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг на территории г. Николаева.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:31, 26 травня
12:31, 26 травня
live comments feed...