• Головна
  • В Николаеве ограбили пациентов больницы
17:30, 8 серпня 2014 р.

В Николаеве ограбили пациентов больницы

За прошедшие сутки в милицию обратились пациенты двух больниц в Ленинском районе г. Николаева с заявлениями о похищении денег и документов.

Днем в милицию обратился 72-летний пациент Николаевской областной онкологической больницы. Мужчина рассказал, что когда он на некоторое время вышел на прогулку, с его палаты неизвестный похитил барсетку с деньгами в сумме 1 тыс. грн. и паспортом. Другая пациентка Николаевской больницы №3 таким же образом осталась без кошелька с деньгами в сумме 900 грн.

По обоим фактам следственным отделением Ленинского райотдела милиции начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража». Правоохранителями принимаются меры по розыску и задержанию виновных лиц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пациент #больница #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...