
Губернатор Николаевщины «собирает» жалобы на чиновников
Вадим Мериков просит сообщать о фактах коррупционных деяний или бездействия чиновников.
Так, при облгосадминистрации продолжает работать «горячая линия» по контролю за соблюдением законности в районах области и работы чиновников на местах. С 9:00 до 17:00 по телефону (0512) 37-25-38 или по электронной почте [email protected].
- Все действия чиновников не должны противоречить ни одной букве закона и Конституции Украины. Для меня это вопрос принципиальный. Я его буду жестко контролировать и соответствующим образом вести кадровую политику. Поэтому, прошу всех, кому известны факты коррупционных действий или бездействия чиновников - звоните, сообщайте на «горячую линию» облгосадминистрации, - заявил председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.
Все действия чиновников не должны противоречить ни одной букве закона
Руководитель области сообщил, что ни одно обращение не останется без внимания. Все факты проверять, проводить служебные проверки, и если факт преступления подтвердится, такой работник понесет ответственность по всей строгости Закона.