
11:00, 28 липня 2014 р.
Николаевские военные вручили директору «Николаевского тепловозоремонтного завода» грамоту
НТРЗ посетили гости из 299-й бригады тактической авиации, которая базируется в Николаевской области.
С этой бригадой заводу уже удалось наладить сотрудничество: вначале июля специалисты предприятия уже «продолжили жизнь» двум БТРам.
Вручал грамоту Вячеславу Симченко начальник штаба 299-й бригады тактической авиации полковник Борис Матыцин, который поблагодарил «Николаевский тепловозоремонтный завод» за работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
«Если БТРы, которые мы ремонтируем, спасут хотя бы одну человеческую жизнь, значит мы не зря делаем свою работу. И эта грамота еще одно тому подтверждение. Я верю в украинскую армию и буду делать все от меня зависящее для ее скорейшей победы», - подчеркнул Вячеслав Симченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:06, 12 червня
16
18:53, 20 червня
27
12:03, 10 червня
21:47, 14 червня
live comments feed...