
Родные николаевского десантника, попавшего под обстрел Градов, надеются найти его в больнице
Семья уже почти неделю ищет бойца 79-й николаевской аэромобильной бригады Виктора Бойко.
Как говорится в сюжете ТСН-19:30, он был ранен на прошлой неделе, когда террористы обстреляли "Градами" украинских военных под Зеленопольем в Луганской области.
Родственники только знают, что он был тяжело ранен и его одним из первых забрали вертолетом с места обстрела.
По крайней мере, так сказал незнакомец, который ответил на звонок жены на мобильный телефон ее мужа. Виктора Бойко, как сказали жене на горячей линии Минобороны, в списках погибших нет.
В одном из военных госпиталей женщина тоже не нашла своего мужа и отца двух маленьких детей. "Те кто с ним был, они видели, как его грузили на вертолет. Он был живой. Я позвонила, и мне ответил какой-то мужчина.
Он сказал: "Вашего мужа ранили. Ему ногу оторвало". Когда уже дальше я начала звонить, то телефон не отвечал. Мы не могли найти, ездили в Днепропетровск искать и не нашли. Не знаю, где теперь нам искать его", - рассказала жена солдата Елена Бойко.