• Головна
  • В Николаеве бандит ворвался в дом к спящим хозяевам и ограбил их
17:00, 16 липня 2014 р.

В Николаеве бандит ворвался в дом к спящим хозяевам и ограбил их

Утром в дом 39-летней женщины зашел неизвестный мужчина и угрожая физической расправой и ножом, он завладел ее ювелирными изделиями и банковскими карточками.

Так, в 06.00 утра, когда женщина и ее маленький сын еще спали, в дом по переулку Поселковому, в котором жила семья, проник неизвестный мужчина. Держа в руке нож, он приказал хозяйкемолчать и спросил, в каком месте находятся ее ценности. Напуганная женщина решила отдать все, чтобы злоумышленник не трогал ее и сына. Завладев ювелирными изделиями, мужчина вытащил из сумочки хозяйки кошелек и банковские карточки. Забрав желаемое, незнакомец покинул дом, а женщина сразу вызвала милицию.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции. Правоохранители опросили потерпевшую, собрали материалы и начали уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой». В настоящее время принимаются меры по установлению личности и розыску преступника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дом #грабитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...