• Головна
  • 82-летний Мастер народного творчества продает в Николаеве картины за «копейки» (ФОТО)
11:30, 14 липня 2014 р.

82-летний Мастер народного творчества продает в Николаеве картины за «копейки» (ФОТО)

Каждую субботу 82-летний пенсионер продает свои картины на проспекте Ленина и Комсомольской (по стороне бывшего супермаркета "Южный Буг", возле "ВТБ-банка") по смешной цене - 8 грн.

Говорит, что раньше продавал картины на Советской, но сейчас уже нет сил туда ездить.

"Когда я спросила его, сам ли он рисует эти картины, он молча показал удостоверения Мастера народногорода творчества", - рассказывает жительница Николаева.

82-летний Мастер народного творчества продает в Николаеве картины за «копейки» (ФОТО), фото-1
82-летний Мастер народного творчества продает в Николаеве картины за «копейки» (ФОТО), фото-2
82-летний Мастер народного творчества продает в Николаеве картины за «копейки» (ФОТО), фото-3

"Купила у него 2 картины за 20 грн. (взять сдачу рука не поднялась), а когда отошла - разрыдалась. Почему-то, голодного уличного нищего-попрошайку не так жалко, как стало жалко этого дедушку. Друзья, если вы будете в том районе, прошу, не пройдите мимо. 8 грн - это сейчас вообще не деньги, но, думаю, ему они очень нужны!", - просит она.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мастер #картины #южный буг #художник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...