
15:13, 28 травня 2014 р.
На одесском вокзале СБУ задержала группу боевиков, которые пытались выехать в Москву (ФОТО, ВИДЕО)
Служба безопасности Украины пресекла попытку российских спецслужб завербовать граждан из числа жителей Одесской для совершения террористических и диверсионных актов на территории Донецкой области и Одессы.
Как сообщает пресс-служба СБУ, будущие диверсанты планировали выехать в Москву для прохождения соответствующей подготовки в одной из законспирированных спецшкол ГРУ ГШ МО РФ.
Диверсионной группой руководил 45- летний гражданин Украины «Д» - бывший майор ВДВ, инструктор парашютной подготовки. Большинство участники террористической группы ранее проходили службу в спецподразделениях вооруженных сил.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Між Україною та Європою: пасажирські перевезення з Миколаєва
Партнерський спецпроєкт
17:20
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:21, 13 жовтня
11:52, 14 жовтня
6
15:41, 9 жовтня
10:36, 9 жовтня
35
