
В Николаеве обстреляли автобус
Сегодня, 15 мая в 12:20 часов, пока неустановленным лицом был произведен выстрел в автобус ООО «Евротранстехсервис», который содержит символику кандидата в мэры Николаева Юрия Антощенко.
Водитель автобуса вызвал на место происшествия представителей правоохранительных органов и руководства предприятия. Из его пояснений следует, что он услышал громкий хлопок, напоминающий взрыв петарды, и сразу же звук растрескивающегося стекла. Сам он, а также никто из граждан, находившихся неподалеку, не пострадали.




"Считаем, что случившееся является прямой реакцией на публичные заявления Юрия Антощенко, раскрывающие коррупционные схемы, применяемые пока еще «руководством» города, а также планы штаба одного из кандидатов по фальсификации выборов.
Заявляем, что Юрий Антощенко сильный и волевой человек, настояший патриот Николаева. Такими же качествами обладают члены его команды. Поэтому все попытки «грязными» средствами заставить нас отказаться от устремлений изменить жизнь николаевцев к лучшему, заранее обречены на провал", - сообщили в пресс-службе Антощенко.