• Головна
  • Николаевских подростков просят быть рассудительными во время митингов
11:30, 12 травня 2014 р.

Николаевских подростков просят быть рассудительными во время митингов

Прокурор прокуратуры Баштанского района и начальник сектора криминальной милиции по делам детей общались с воспитанниками учебных заведений.

Многие темы были подняты представителями правоохранительных структур во время проведения встречи.

Представители прокуратуры и милиции разъяснили студентам училищ и учащимся общеобразовательных школ об уголовной и административной ответственности, которая наступает вследствие совершения противоправных действий, и особое внимание было акцентировано на недопущении осуществления антиобщественных действий при проведении любых массовых собраний и митингов.

Именно поэтому правоохранители призвали молодежь быть рассудительными и всегда выполнять требования действующего законодательства Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подростки #Николаев #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...