
В Николаеве парень ограбил пенсионерку в подъезде ее дома
Поднимаясь по лестнице в свою квартиру, женщина подверглась нападению незнакомца. Молодой человек сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном.
Когда 71- летняя женщина поднималась по лестнице в свою квартиру, сзади ее обогнал незнакомец. Поднявшись на несколько ступенек вверх, он внезапно обернулся. Неожиданно протянув руку к шее пенсионерки, парень сорвал с нее золотую цепочку с кулоном и быстро выбежал из подъезда.
По данному факту следственным отделением Корабельного райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж». Правоохранители принимают меры по розыску лица, причастного к совершению данного преступления.
Уважаемые граждане, чтобы не стать жертвой грабителя старайтесь не носить на теле открыто золотые украшения. Заходя в подъезд или лифт избегайте контакта с незнакомыми вам людьми. Если вы или ваши родственники стали жертвой преступных действий, обращайтесь в территориальные подразделения милиции вашего района или по телефону «102».