
09:55, 25 квітня 2014 р.
«Гранатуров, выходи!», - возле николаевского горсовета митингуют против власти и требуют вернуть «Ленина» (ФОТО, ВИДЕО, обновлено)
Под николаевским горсоветом неспокойно.
Как сообщает корреспондент 0512 с места событий, под стены мэрии вышли около 200 человек, недовольных нынешней властью.
Митингующие держат в руках плакаты с надписями: "Исаков - враг города Николаева", "Хунту - геть!", "Яценюк и Турчинов - у вас руки в крови", "Фашизм не пройдет".

Активист "антимайдана" Никонов призывает власти города вернуть на прежнее место памятник Ленину.


некоторым активистам "антимайдана" удалось прорваться в помещение горсовета. Других сдержал живой кордон, который образовали работники милиции вместе с "Народным ополчением". Пророссийские активисты разошлись.




Как известно, на 10:00 сегодня запланированы сессии городского и областного советов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:23
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:59, 5 липня
2
21:06, 24 червня
5
21:56, 26 червня
28
live comments feed...