• Головна
  • Хулиганом, сорвавшим флаг Украины с офиса партии в Николаеве, занялась прокуратура
14:00, 15 квітня 2014 р.

Хулиганом, сорвавшим флаг Украины с офиса партии в Николаеве, занялась прокуратура

13 апреля т.г. в г. Николаеве неизвестный возле офиса областной организации одной из политических партий сломал флагшток с государственным флагом Украины и выбросил его в мусорный бак, сообщал сайт 0512.

Следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по данному факту и зарегистрировано уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины .

- Сейчас устанавливаются лица, причастные к совершению уголовного преступления, проводятся следственные действия. Ход расследования взят на контроль , - отметил прокурор города Николаева Юрий Палий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Флаг #Украины #надругательство #дело
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...