• Головна
  • На Николаевщину заедет Евроавтобус
17:00, 26 квітня 2011 р.

На Николаевщину заедет Евроавтобус

В рамках проекта " Молодежь Европы - украинским общинам" в мае, уже в четвертый раз, начиная с 2007 года, в нашу страну приедет Евроавтобус. Двенадцать европейцев и трое украинцев в течение 15 дней будут путешествовать по Украине. Они посетят 8 небольших городов, поселков и сел, в которых будут общаться с людьми, проводить тренинги для молодежи и праздновать День Европы. В этом году Евроавтобус побывает и на Николаевщине - в городе Баштанка.

Здесь интернациональный экипаж проведет учебу и организует неформальные дискуссии по обсуждению важных тем, волнующих местную молодежь. Речь будет идти об основах предпринимательства, повышении роли гражданского общества, развитии общественной журналистики.

Баштанцы смогут ознакомиться с презентациями волонтерских и учебных программ Европы, узнают много нового и интересного о жизни и опыте молодежи из стран ЕС. Гости из Европы будут жить в баштанских семьях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...