• Головна
  • Ответственность за избиение «антиукраинской сволочи» в Николаеве взял на себя Правый Сектор
17:33, 9 квітня 2014 р.

Ответственность за избиение «антиукраинской сволочи» в Николаеве взял на себя Правый Сектор

В Николаеве «Правый сектор» помешал Цареву устраивать антиукраинские провокации.

Об этом сообщается на странице николаевского Правого Сектора в социальной сети ВКонтакте.


"Вместе с патриотически настроенной общественностью Николаева местные активисты «Правого сектора» прервали «гастроли» известного украинофоба Царева. Кремлевского урода забросали яйцами, а также провели с ним «физически разъяснительную работу».

Официальной целью поездки Царева был визит в больницу, где  испытав на себе народный гнев, лечатся «сепаратисты», чей палаточный городок недавно было ликвидировано. При этом он вел себя нагло, прибегал к антиукраинской риторике и оскорблял местных жителей.

Жители Николаева продемонстрировали, не будут терпеть на своей земле разную антиукраинскую сволочь", - говорится в заявлении.

Сcvнимок экрана от 2014-04-09 17:46:12

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#правый #сектор #царев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...