
10:51, 19 квітня 2011 р.
Николаевскому мэру надоела бумажная волокита
Как сообщила пресс-служба горисполкома, переход на "безбумажный" документооборот при подготовке материалов для заседаний исполкома горсовета позволил сэкономить до 7% средств, выделяемых на закупку бумаги.
Об этом сказал городской голова Владимир Чайка, комментируя результаты постепенного внедрения в Николаевском горисполкоме "электронного управления".
Использование этого метода не только экономит средства, но и значительно ускоряет обработку документов, поэтому на очереди – внедрение "безбумажного" документооборота с депутатским корпусом.
"Главное для нас не только оптимизация штатов, но прежде всего - предоставление услуг горожанам качественно и в полном объеме" – считает мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:55, 15 червня
10
18:06, 12 червня
3
18:59, 17 червня
2
12:45, Вчора
6
00:06, Сьогодні
live comments feed...