• Головна
  • В Николаев отправились десантники из Запорожья
13:00, 25 березня 2014 р.

В Николаев отправились десантники из Запорожья

Сегодня в одну из частей в Николаеве отправятся более пятидесяти добровольцев, которые служили в воздушно-десантных войсках.

Об этом "Индустриалке" сообщил заместитель облвоенкома по воспитательной работе Михаил Логвинов. 

Запорожские призывники отправятся служить в Николаев

Запорожские призывники отправятся служить в Николаев



- Нам пришло постановление срочно отправить добровольцев, - рассказал Михаил Александрович. - За понедельник-вторник мы собрали команду из 54 человек, которая отправится в часть в Николаеве - это десантники возрастом до 35 лет, проходившие службу. Кстати, призыв не касается тех, кто в запасе, но исключением могут быть добровольцы 18-25 лет, том числе студенты вузов.

Кстати, в прошлую пятницу около трехсот военнообязанных должны были уехать на доукомплектацию в Днепропетровскую область, но потом пришло распоряжение приостановить отправку мобилизационных ресурсов военнообязанных в эту военную часть и всех призывников отправили по домам, попросив не разбирать сумки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#десант #николаев #запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...