• Головна
  • Случайный знакомый, оставшийся у жительницы Николаева на ночь, ограбил ее
18:00, 17 березня 2014 р.

Случайный знакомый, оставшийся у жительницы Николаева на ночь, ограбил ее

Случайный знакомый, оставшийся у жительницы Николаева на ночь, ограбил ее.

Так, в милицию позвонила 51-летняя женщина и сообщила, что неизвестные обокрали квартиру ее дочери. Она рассказала, что когда та находилась дома одна, к ней пришли двое незнакомых мужчин, которые якобы представились торговыми представителями. Со слов дочери, после их визита, она обнаружила пропажу мобильного телефона, кошелька с деньгами и банковскими карточками.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции. При общении с сотрудниками милиции потерпевшая постоянно путалась и меняла свои показания. В конце концов, правоохранители вывели девушку на «чистую воду», и она рассказала, что с ней случилось на самом деле.

В тот день, случайно познакомившись на улице с молодым человеком, девушка пригласила его к себе домой. Вечер продолжился за бутылкой спиртного, после чего парень остался на ночь. Проснувшись утром, она обнаружила, что ее кавалер исчез, а вместе с ним пропали и ее вещи.

В настоящеевремяпо данному факту правоохранителями проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#знакомый #случайный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...