
12:00, 28 лютого 2014 р.
Руководитель фракции «Батькiвщина» в Николаевском облсовете Мериков стал нардепом, заняв место Яценюка
Руководитель фракции «Батькiвщина» в Николаевском облсовете Мериков стал нардепом, заняв место Яценюка.
В связи с занятием Арсением Яценюком поста премьер-министра Украины он написал заявление о своих полномочиях народного депутата.
Таким образом, место Арсения Петровича в парламенте должен занять следующий «списочник» политической силы, которым оказался руководитель фракции ВО «Батькiвщина» в Николаевском облсовете Вадим Мериков.
Стоит отметить, что получить мандат Вадим Иванович мог и раньше, когда некоторые оппозиционеры заявляли о будущем сложении своих полномочий, в их числе был и опальный Роман Забзалюк.

мериков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:53
Вчора
Оголошення
17:41, 3 червня
12:31, 26 травня
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
12:31, 26 травня
live comments feed...