
10:46, 28 лютого 2014 р.
На Николаевщине военный комиссар лишился свободы, воинского звания и имущества за получение взятки и служебный подлог
Военный комиссар лишился свободы, воинского звания и имущества за получение взятки и служебный подлог.
К пяти годам заключения с лишением воинского звания «подполковник», права занимать определенные должности на протяжении 2-х лет и конфискацией принадлежащего ему имущества осужден военный комиссар одного из районных военных комиссариатов Николаевской области.
Указанное должностное лицо признано виновным в получении взятки в сумме 500 долларов США за противоправную выдачу призывнику фиктивного удостоверения о приписке к призывному участку.

По данному уголовному делу проводила следствие и поддерживала государственное обвинение Николаевская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:28, 9 вересня
21:10, 13 вересня
21:10, 13 вересня
