
В Николаеве 6-летний мальчик пострадал в ДТП (ФОТО)
В Николаеве 6-летний мальчик пострадал в ДТП.
Так, вчера, в 8 часов 10 минут в г. Николаеве, на ул. 295 Стрелковой Дивизии в районе нерегулируемого перекрестка с ул. Молодежная, водитель автомобиля ВАЗ 2107, по предварительным данным, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и не справившись с управлением, изменил направление движения влево и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ 2103.
В результате дорожно-транспортного происшествия 6-летнего пассажира ВАЗ 2103 с травмами было доставлено в Николаевскую областную детскую больницу.
В текущем году чаще всего в происшествиях с участием несовершеннолетних виноваты водители. На сегодня 8 детей были травмированы именно в качестве пассажиров.