• Головна
  • Николаевская саблистка Ольга Харлан начала год с победы на Гран При Орлеан
17:00, 2 лютого 2014 р.

Николаевская саблистка Ольга Харлан начала год с победы на Гран При Орлеан

Николаевская саблистка Ольга Харлан начала год с победы на Гран При Орлеан.

Ольга Харлан стала победительницей первого Гран При по фехтованию на саблях в сезоне 2013-2014, который состоялся в городе Орлеан (Франция) 31 января-1 февраля, сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины.

В полуфинале со счетом 15:7 Ольга обыграла россиянку Екатерину Дьяченко, а в финале с аналогичным счетом одержала победу над Олимпийской чемпионкой Лондона 2012 кореянкой Жион Ким.

Для Ольги Харлан золото, завоеванное в Орлеане 2014 – третье золото этого турнира. На наивысшую ступеньку пьедестала почета Орлеана Оля подымалась в 2010 и 2013 годах, а в 2009 завоевала серебро. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення