• Головна
  • На Николаевщине молодчик постоянно насиловал 84-летнюю бабушку и, в конце концов, сжег её
12:31, 25 березня 2011 р.

На Николаевщине молодчик постоянно насиловал 84-летнюю бабушку и, в конце концов, сжег её

В одном из поселков Николаевской области в пожаре сгорела пожилая женщина. На месте происшествия следственно-оперативная группа явных признаков поджога дома не обнаружила.

Однако лишь одна деталь, которую заметили оперативники во время осмотра помещения, поставила под сомнение смерть человека от несчастного случая - входные двери дома были открыты в то время, когда женщина обычно их закрывала на ночь.

Как рассказали Магнолии-ТВ в пресс-службе ГУ МВД Украины в Николаевской области, через две недели после пожара в милицию обратился молодой человек - житель того же поселка.

Он пояснил, что стал невольным свидетелем обстоятельств событий той ночи.

В тот вечер мужчина пришел с работы и, поужинав, лег спать. В полночь проснулся от того, что его кто-то будит. Открыв глаза, он испугался, ведь перед ним стоял его недавний знакомый, нервно что-то рассказывал, при этом размахивая окровавленными руками.

Каким образом он проник в помещение, человек выяснять не стал.

История, которую поведал незваный гость заставила ужаснуться.

Речь шла о том, что незваный гость убил свою старенькую родственницу.

Продолжать разговор с маньяком становилось крайне опасно, потому, согласившись со всеми условиями, мужчина, увидев место преступления, поспешил поскорее вернуться домой.

Уже через неделю он обратился в милицию, где рассказал страшную тайну. А уже на следующий день подозреваемый был задержан.

На первом допросе мужчина, без особого стеснения, рассказал работникам милиции всю правду о совершении убийства.

Как стало известно, он неоднократно посещал свою родственницу и каждый раз с одной и той же целью - насилием.

84-летняя пенсионерка устала от сексуальных пристрастий своего 27-летнего родственника и однажды пригрозила сообщить о его «захватах» в милицию.

На угрозы бабушки человек среагировал неадекватно. Он взял на кухне нож и несколько раз ударил старушку в грудь.

Чтобы замести следы своих деяний, он после возвращения в дом бабушки поджег ее кровать вместе с ней.

В настоящее время изверг находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины, ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...