• Головна
  • В Николаеве водитель “копейки” скрылся с места ДТП, оставив без помощи травмированного пешехода
09:00, 13 січня 2014 р.

В Николаеве водитель “копейки” скрылся с места ДТП, оставив без помощи травмированного пешехода

В Николаеве водитель “копейки” скрылся с места ДТП, оставив без помощи травмированного пешехода.

Информация о травмированном пешеходе, на одной из улиц города Николаев, поступила в дежурную часть ГАИ около 7 часов утра 11 января 2014 года.

Так, утром, неизвестный водитель, двигаясь по проспекту Октябрьскому от ул. Старокрепостная в сторону ул. Прибугская, допустил наезд на пожилую женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. После совершения ДТП водитель скрылся, сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.

Немедленно, приехав на место трагедии, работники ГАИ обнаружили разбитое зеркало заднего вида и осколки стекла - это все, что осталось на месте ужасного происшествия, но достаточно для того, чтобы уже вечером того же дня около 16 часов правоохранителями был установлен водитель беглец.

ВАЗ-2101 с разбитым лобовым стеклом, без зеркал заднего вида и другими явными признаками свежей аварии был обнаружен по месту жительства самого же водителя, им оказался 42-летний мужчина. Спрятаться или сопротивляться он не пытался, а лишь объяснил, что двигаясь по городу, женщину он не видел, так как рано утром было еще довольно темно. Свой побег с места происшествия мужчина объяснил испугом. По его словам, он даже остановился на месте происшествия, но ничего не увидев поехал дальше и до последнего считал, что совершил наезд на собаку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...