• Головна
  • Юноша-велосипедист попал на железнодорожном переезде под локомотив и погиб на месте
15:26, 11 березня 2011 р.

Юноша-велосипедист попал на железнодорожном переезде под локомотив и погиб на месте

9 марта, около 14:25 на регулированном железнодорожном переезде Одесской железной дороги возле станции Мартыновская Вознесенского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, 18-летний юноша ехал на велосипеде и, по предварительным данным, во время переезда железнодорожного пути нарушил правила дорожного движения, стараясь осуществить проезд на запрещенный сигнал семафора. В результате произошло столкновение с локомотивом, от полученных травм парень погиб на месте происшествия.

На место происшествия выехали начальник районного отдела станции Вознесенск, ГАИ, мобильная оперативная группа Вознесенского отдела МЧС, бригада скорой медицинской помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...