• Головна
  • На Николаевщине пенсионер на велосипеде угодил под колеса грузовика (ФОТО)
13:20, 5 грудня 2013 р.

На Николаевщине пенсионер на велосипеде угодил под колеса грузовика (ФОТО)

На Николаевщине пенсионер на велосипеде угодил под колеса грузовика.

Так, 4 декабря 2013 года в 15 часов 30 минут на 317 км автодороги «Днепропетровск-Николаев», территория Жовтневого района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека с травмами госпитализированы.

По предварительным данным водитель автомобиля DAF TE 95 с полуприцепом EUER VE 36, двигаясь в направлении г. Николаева, не выбрал безопасный боковой интервал, совершил контактирование с 75-летним велосипедистом, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. После столкновения водитель грузовика принял меры экстренного торможения, но это действие было совершенно неожиданное для другого водителя и в результате водитель КамАЗ- 53212 с прицепом СЗАП 8355, который двигался сзади и не выбрав безопасной дистанции столкнулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали велосипедист и водитель КамАЗа-53212, которые с травмами госпитализированы в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи г. Николаева.

Дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста вчера произошла и в Корабельном районе г. Николаева. Так, в 18 часов 20 минут, водитель велосипеда «Украина», двигаясь от ул. Знаменской в сторону с. Николаевское Жовтневого района, потерял равновесие и изменив направление движения слева столкнулся с движущимся слева в попутном направлении автомобилем Volkswagen Polo.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедиста с травмами было доставлено в приемное отделение больницы скорой медицинской помощи г. Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...