
15:20, 27 листопада 2013 р.
Николаевские спортсмены могут стать Человеком года
Николаевские спортсмены могут стать Человеком года.
Общенациональная программа «Людина року-2013» на своем официальном сайте опубликовала имена претендентов на присуждение титула «Человек года-2013» в большинстве национальных номинаций.
На сегодняшний момент Николаев может прозвучать только в номинации «Спортсмен года», потому что там два претендента от нашего города – это серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в воду с трамплина (2013 г.) Илья Кваша и двукратная чемпионка мира (2013 г.) по фехтованию Ольга Харлан.
Экспертное изучение продолжается, информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные результаты экспертного опроса станут известны в середине января 2014 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:30
Вчора
Чому все більше батьків у Миколаєві обирають онлайн-навчання для посилення математичних навичок дітей
Новини компаній
17:00
Вчора
Ніж, який не підведе: як обрати найкращий інструмент для полювання, тактики та туризму
Новини компаній
16:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:08, 10 грудня
06:05, 10 грудня
18:04, Вчора
12:50, 15 грудня
36
