• Головна
  • Милиционеры-насильники из Врадиевки просят оправдать их
16:20, 21 листопада 2013 р.

Милиционеры-насильники из Врадиевки просят оправдать их

Милиционеры-насильники из Врадиевки просят оправдать их.

Во время сегодняшнего заседания по делу «Врадиевских насильников» во время судебных прений оба милиционера, обвиняемых в изнасиловании и покушении на убийство Ирины Крашковой, Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, просили суд оправдать их, поскольку они не совершали инкриминируемых им преступлений.

По словам Дмитрия Полищука, он не имеет к случившемуся никакого отношения. Кроме того, обвиняемый заявил, что таксист Рабиненко оговорил его и Дрыжака.

Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку

Кстати, сам Евгений Дрыжак заявил, что он так и не увидел объективных данных, что у него с пострадавшей вообще был половой акт или он ей наносил какие-либо телесные повреждения.

Один из двух главных фигурантов дела считает досудебное следствие предвзятым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...