• Головна
  • Глава николаевского облсовета встретится в Киеве с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Украине
08:59, 21 жовтня 2013 р.

Глава николаевского облсовета встретится в Киеве с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Украине

Глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов сейчас находится с рабочим визитом в Киеве.

Сегодня в 11.00 у него запланирована встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Украине Андреасом фон Бекератом, который вступил в должность совсем недавно – в сентябре.

Для Игоря Дятлова особенно важна позиция г-на Андреаса фон Бекерата, которую он озвучил Президенту Украины: «На протяжении многих лет Швеция является одним из наибольших сторонников Украины среди стран Евросоюза. Моей главной задачей на должности Посла Швеции станет работа по приближению Украины к ЕС и созданию условий для углубления сотрудничества между странами ЕС и Украиной. Также важной задачей для меня является создание условий для увеличения торгового сотрудничества наших стран».


Также на встрече будет присутствовать заместитель главы Миссии Посольства Швеции в Украине Мортен Энберг, который уже не единожды бывал в Николаеве, можно сказать, знает всю нашу подноготную.


Вместе с главой областного совета переговоры будет вести Игорь Майснер – один из главных организаторов самого масштабного Дня Европы в Николаеве в 2011 году.


Надеемся, что встреча будет плодотворной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...