• Головна
  • В Николаеве грабитель сорвал со старушки золотые серьги прямо в подъезде
13:08, 9 жовтня 2013 р.

В Николаеве грабитель сорвал со старушки золотые серьги прямо в подъезде

В Николаеве ограбили пенсионерку в подъезде.

Так, в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» обратилась жительница Ленинского района и сообщила, что неизвестный мужчина ограбил ее 79-летнюю бабушку.

Сотрудникам следственно-оперативной группы, которые немедленно прибыли по указанному адресу, пенсионерка рассказала, что когда она зашла в подъезд и начала подниматься по лестнице, на нее напал неизвестный мужчина. Сорвав с ушей золотые серьги, он убежал.

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления. Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины (« Грабеж») .

Приметы злоумышленника: рост 180 см, худощавого телосложения.

Был одет: джинсы темного цвета, куртка болониеваяголубого цвета.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-А, по телефонам: ( 0512) 21-61-11 или «102».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення