• Головна
  • То, как николаевский милиционер избивал студентов, прохожие снимали на мобильный
15:52, 4 жовтня 2013 р.

То, как николаевский милиционер избивал студентов, прохожие снимали на мобильный

Как николаевский милиционер избивал студентов, прохожие снимали на мобильный.

Об этом сегодня в Центральном районном суде Николаева рассказал свидетель Михаил Щербина, сообщают "Подробности".

Свидетель Щербина вспомнил, что 15 июля прошлого года около 3.30 ночи подсудимый подошел к нему, Герасимовой и Кривулеву, спросил фамилии и нанес два удара Кириллу Кривулеву.

Щербина уточнил, что свидетелями избиения были несколько прохожих, которые не только не препятствовали Фартушному, а и снимали происходящее на мобильный телефон.

Единственными, кто откликнулся на просьбы Герасимовой были Тимур Гапонько и Сергей Конев, студенты Национального университета кораблестроения.

Фартушный направил свою агрессию на них. После чего Щербина с друзьями поспешили покинуть место происшествия.

- Не сообразили, испугались. Не каждый день избивают, - Михаил Щербина объяснил растерянностью то, что они сами не позвонили в милицию.

Напомним, сайт 0512 сообщал о том, что в ночь с 14 на 15 июля николаевский милиционер избил студентов - Сергея Конева и Тимура Гапонько.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...