
Николаевцев просят убирать мусор, а не только фотографироваться на его фоне
Николаевцев просят убирать мусор, а не только фотографироваться на его фоне.
Силами администрации Центрального района и работниками, направленными Центральным районным центром занятости на общественные работы, 25 июля организована уборка бытового мусора с береговой зоны в парке «Победа» и вдоль дороги, ведущей к реке Южный Буг, сообщает официальный сайт Николаевского горсовета.
Одновременно, администрация Центрального района просит отдыхающих горожан проявлять гражданскую ответственность, а именно: после посещения парка и пляжа убирать за собой мусор.
Также администрация приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных жителей города, которые будут заниматься не только фотофиксацией выявленных несанкционированных свалок, но и практической работой по наведению чистоты и порядка в городе.
