• Головна
  • В Николаевской области растет количество семей, получающих субсидии
09:40, 17 липня 2013 р.

В Николаевской области растет количество семей, получающих субсидии

В Николаевской области растет количество семей, получающих субсидии.

По состоянию на 1 июля 2013, субсидии на жилищно-коммунальные услуги получают - 9800 или - 2,1% семей, проживающих в Николаевской области, сообщает Департамент социальной защиты населения облгосадминистрации.

По сравнению с 1 июля прошлого года количество семей, принявших участие в программе жилищных субсидий, увеличилось на - 1530 семей или на - 18%.

С начала текущего года субсидии населению на жилищно-коммунальные услуги начислены на сумму 8898,0 тыс. грн.

Субсидии на приобретение сжиженного газа и твердого топлива получили 8300 семей на сумму 6814,5 тыс. грн. В прошлом году эти показатели составили 5822 семьи и 5176,6 тыс.грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...