• Головна
  • В Николаевской области мужчина вместо металлолома наткнулся на снаряды
18:00, 14 липня 2013 р.

В Николаевской области мужчина вместо металлолома наткнулся на снаряды

В Николаевской области мужчина вместо металлолома наткнулся на снаряды.

12 июля в 14:15 на окраине села Сельвестровка Новоодесского района Николаевской области во время поиска металлолома местный житель нашел два предмета, похожих на послевоенные снаряды, впоследствии классифицированые, как артиллерийские снаряды калибром 76 мм времен Великой Отечественной войны, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Охрана места нахождения взрывоопасного предмета организована сотрудниками милиции.

В ближайшее время артиллерийские снаряды будут обезврежены сотрудниками группы пиротехнических и специальных водолазных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Главное управления ГСЧС Украины в Николаевской области предостерегает! Если Вы обнаружили взрывоопасные предметы, то ни в коем случае не трогайте их, не копируйте и не подпускайте к ним посторонних лиц. Немедленно обращайтесь за помощью в службу спасения по телефону «101».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...