• Головна
  • Фашисты XXI века: житель Николаева борется за отцовские права (ВИДЕО, ФОТО)
11:00, 8 липня 2013 р.

Фашисты XXI века: житель Николаева борется за отцовские права (ВИДЕО, ФОТО)

Житель Николаева, Сергей Вишняков, уже не первый год пытается отстоять свои законные права на ребенка.

Об этом Сергей рассказал в беседе корреспонденту сайта 0512.

Он рассказал, что под  "благовидным предлогом" создания новой семьи, в конце августа прошлого года, его бывшая жена увезла дочь без согласования с отцом к своему сожителю в Селидово Донецкой области.

И, не смотря на то, что в декабре 2008 года опекунский совет Николаевского горисполкома вынес решение № 2482 об участии отца в воспитании ребёнка, согласно которому он имеет право видеть ребёнка НЕ МЕНЕЕ 2х раз в неделю, это решение нерадивая мамаша методично игнорировала, в результате чего отец выиграл судебный процесс об устранении препятствий в общении с ребёнком, суд выносит решение о его участии в воспитании девочки НЕ МЕНЕЕ 3х РАЗ в неделю С ПРАВОМ ночёвки.

sgVwZwK7HTs

 Сергей Вишняков с дочерью Софийкой

Однако, с тех пор мать позволяла отцу видеть дочку 1 раз в 4 месяца по 1-1,5 часа, и то в её присутствии. Все вопросы, касающиеся жизни, здоровья и безопасности ребёнка матерью от отца закрыты, никаких дел иметь с ним она не желает,  а сейчас, так и совсем "перекрыла кислород" в общении девочки с родным отцом.

y_8036f2f0

 

"Когда я бываю в Селидово, она сначала устраивает мне ТЮРЕМНЫЕ условия общения с ребёнком - не более 1,5 часа В ЕЁ присутствии, а затем, чтобы у ребёнка отпечаталось в сознании, она начинает в присутствии девочки мне хамить и меня и моих близких оскорблять. То, что она не желает иметь со мной дело, даже подтверждено Криминальной милицией по делам детей в Донецкой области", - рассказывает Сергей.

В этом году бывшая жена Сергея с дочерью приезжала в Николаев, однако отцу с девочкой встретиться не разрешила, после чего мужчина принял решение поехать повидаться с дочерью в Селидово.

Сергей выложил на сервис Ютуб очередное видео, где он пытается уговорить мать дать ему ребенка, подписанное следующим образом:

"Как в Украине матери не дают деток папам, даже когда папа сам приезжает к ребёнку. Украинские суды бессильны что - либо сделать, а мамаши пользуются таким положением дел, при этом клевещут на пап, и корчуют из сердца детей привязанность и любовь к папе. Смотрите о ФАШИСТКАХ 21го века":

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...