• Головна
  • Милиционера-насильника на Николаевщине во время преступления видели 10 человек
11:00, 6 липня 2013 р.

Милиционера-насильника на Николаевщине во время преступления видели 10 человек

Милиционера-насильника на Николаевщине во время преступления видели 10 человек.

Милиционер Евгений Дрыжак, которого обвиняют в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Николаевской области Ирины Крашковой, говорит, что в ночь преступления в райотделе его видели люди, пишет "Сегодня".

Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку

«Он ведет себя достойно и корректно, не бьет себя в грудь и не кричит, что он не виноват, он говорит, что во время преступления находился в райотделе и его там видели более 10 человек», - рассказал «Сегодня» адвокат обвиняемого Владимир Клименко.

Брат Ирины, Геннадий Крашков, говорит, что на опознании Ирина среди четырех мужчин указала на Дрыжака как на насильника (напомним, опознание проходило в темной комнате и освещалось лишь фонариком, чтобы воссоздать условия нападения), а в прокуратуре не исключают, что капитан мог улизнуть из РОВД незаметно. Именно потому он так уверенно и отстаивает версию, будто все время был в милицейском участке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...