• Головна
  • На Николаевщине пьяный водитель, сбив насмерть молодую женщину, скрылся (ФОТО)
17:35, 1 липня 2013 р.

На Николаевщине пьяный водитель, сбив насмерть молодую женщину, скрылся (ФОТО)

На Николаевщине водитель, сбив насмерть молодую женщину, скрылся.

Так, 30 июня 2013 года в 16 часов 50 минут на 216 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев», неустановленный водитель автомобиля ВАЗ 2101, двигаясь в направлении г. Николаев допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летняя женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия. Водитель же покинул место происшествия.

htmlimage

 

Через некоторое время, на 218 км автодороги «Ульяновка - Николаев» автомобиль ВАЗ-2101 с характерными для данного дорожно-транспортного происшествия повреждениями было найдено сотрудниками роты ДПС УГАИ УМВД Украины в Николаевской области. На место была вызвана следственно-оперативная группа Новоодесского райотдела милиции.

1htmlimage

 

Принятыми розыскными мероприятиями в нескольких сотнях метров сотрудниками ГАИ был найден водитель данного автомобиля.

2htmlimage

 

Им оказался 25-летний житель Новоодесского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам горе-водителя, совершив наезд на женщину-пешехода, он испугался ответственности и решил покинуть место происшествия.

Для дальнейшего рассмотрения дела водитель был доставлен в Новоодесский райотдел милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...