
Против экс-кандидата в нардепы по округу Николаевщины ведут кампанию его бывшие соратники
Против экс-кандидата по округу Николаевщины Корнацкого ведет кампанию его бывший соратник.
"По имеющейся у меня информации, и.о. главы Николаевской областной организации «Батькищина» Михаил Соколов расстроен и оскорблен заявлением Яценюка о том, что единым кандидатом от оппозиции на перевыборах в Раду по 132 округу будет Аркадий Корнацкий", - пишет в своем блоге на Полемике журналист Анатолий Шарий.
Знать о наличии у Аркадия паспорта гражданина Российской Федерации могли только близкие люди. Одним из таких близких является Игорь Пилипчук, ныне — представитель общественного движения «Спильна Справа». Год назад этот человек возглавлял избирательный штаб Корнацкого.
Около недели назад Пилипчук уже сделал заявление о том, что Корнацкий недостоин быть народным депутатом. Это, разумеется, не личная инициатива насквозь меркантильной «Спильной Справы», это заказ от однопартийца Корнацкого – Михаила Соколова.
Как сообщают мои источники, следующими «вбросами» будет информация о нарушениях законодательства при ведении хоз. деятельности, схемы незаконного завладения землей агрофирмой и связях потенциального нардепа с криминалитетом.
В слову, замечу, что примесей дезинформации во всех этих разоблачениях – не более 5%, это «честный слив» негативной информации, имеющейся у вчерашних соратников на Корнацкого.