
Журналист ТВі поделился в Фейсбуке телефонными номерами «братков», стрелявших на Николаевщине (ФОТО)
Журналист ТВі Владимир Силяков опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook номера телефонов участников и организаторов вооруженного нападения на жителей села Чаусово-2 под Первомайском и работников ООО «Агрофирма Корнацких».

Так, Силяков предлагает позвонить по телефону +380672718348 и спросить Константина Стрижака о его самочувствии и причинах стрельбы по селянам, пишут "НикВести".
Если милиция действительно собирается найти виноватых и провести объективное расследование, то с помощью этих телефонных номеров им не составит труда найти организаторов событий, происшедших 18 июня в Чаусово-2
По номеру телефона +380631363111 Владимир предлагает позвонить «Коле», который, по словам журналиста, собирал бойцов для поездки в Первомайс со всей Белой Церкви.
С еще с одним организатором вооруженного нападения, «Толиком», можно связаться по телефону +380631697807.
"Если милиция действительно собирается найти виноватых и провести объективное расследование, то с помощью этих телефонных номеров им не составит труда найти организаторов событий, происшедших 18 июня в Чаусово-2", - утверждает журналист.