• Головна
  • Одного из Первомайских «братков» не могут доставить в ИВС Николаева - ему стало «плохо»
13:00, 24 червня 2013 р.

Одного из Первомайских «братков» не могут доставить в ИВС Николаева - ему стало «плохо»

Одного из Первомайских "братков" не могут доставить в ИВС Николаева - ему стало "плохо".

23 июня сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области был задержан гражданин, который обоснованно подозревается в причастности к совершению хулиганских действий на территории с. Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области, сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

33-летний мужчина был доставлен в подразделение милиции г. Киева для проведения первоочередных следственных действий.

Сейчас сопровождение задержанного в ИВС г. Николаева осложняется тем, что у гражданина резко ухудшилось состояние здоровья. Врачи скорой помощи отметили, что диагностировать заболевание возможно только в условиях стационарного лечения.

Правоохранителями направлен запрос в Управление здравоохранения с просьбой создания комплексной комиссии для установления степени тяжести заболевания задержанного и возможности его содержания в условиях ИВС.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення