18:00, 20 червня 2013 р.

В Николаев «приедет» Казанова

В Николаев "приедет" Казанова.

Так, 8 июля в Николаевском Русском театре актеры "Московского независимого театра" представят вниманию николаевцев феерический спектакль "Казанова. Приключения великого любовника".


В основе сюжета – выбор жениха для дочери. Все бы ничего, только отец – бургомистр, самая влиятельная персона в городе, поэтому условия "кастинга" ужесточаются. Делая свой отцовский выбор, бургомистр и не подозревает, что все его планы могут рухнуть из-за Казановы, престарелого поклонника женской красоты.
Это яркая, феерическая комедия, написанная по мотивам личных мемуаров самого Казановы, с зажигательными танцами и великолепной игрой актеров не заставит скучать даже самых искушенных театралов.


В главных ролях Народный артист России Александр Пашутин и замечательный актер Евгений Сокольченко.


Продажа билетов: касса Русского театра, «Досуговая касса» (бизнес-центр «Украина», оф. 215).
Справки по тел.: 50-10-10, (067)7336824

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...