• Головна
  • Николаевские экоинспекторы привлекли к ответственности ПАО «Коблево»
10:53, 20 червня 2013 р.

Николаевские экоинспекторы привлекли к ответственности ПАО «Коблево»

Николаевские экоинспекторы привлекли к ответственности ПАО «Коблево».

Госэкоинспекцией проведена плановая проверка соблюдения требований природоохранного законодательства публичного акционерного общества «Коблево», основным видом деятельности которого является производство вин, говорится в сообщении пресс-службы Государственной экологической инспекции в Николаевской области.

В ходе проверки выявлены нарушения природоохранного законодательства, а именно: в материалы инвентаризации источников выбросов не включены 3 газовых конвектора; разрешение и лимиты на образование и размещение отходов в 2013 году отсутствуют, первичный и текущий учет отходов, образующихся в процессе деятельности, по форме 1-ВТ не ведется.

По результатам проверки виновных лиц привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 78, ст. 82; 82-1 КУоАП и выдано предписание об устранении выявленных недостатков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...